Педагогический совет "Обновление предметно-пространственной образовательной среды, способствующей самореализации ребенка в разных видах деятельности"

С презентацией «Развивающие игры и задания В.В.Воскобовича» выступила воспитатель группы
с крымскотатарским языком обучения Фундукчиева Д.З.

Сообщение о требованиях ФГОС ДО к развивающей предметно-пространственной образовательной среде сделала воспитатель группы с крымскотатарским языком обучения Акиева Г.Б.
Презентация вызвала интерес у педагогов; состоялась дискуссия и активное обсуждение.

О модернизации коррекционно-двигательного пространства в группах и на площадках выступила воспитатель подготовительной группы Зайцева Е.В.
Елена Васильевна подготовила подборку игр на асфальте для каждой возрастной группы.

Мастер-класс «Игровые технологии Н.Н.Шуть» показала воспитатель старшей группы Кононенко Т.Н.
Раскрыла теоретические основы игровой деятельности, проиграла  с педагогами аторсие находки вовлечения в игру.