С Новым годом детвора! Скажем празднику: "Ура!"

Депутат городского совета Федотов Игорь Леонидович поздравил воспитанников и родителей  С Новым годом!
Подарил  детям старшей группы сладкие подарки.
Согласился с предложением заведующего Путилиной Марины Ивановны быть в составе Попечительского совета  учреждения.

Утренник «Новогодние чудеса» в подготовительной группе развеселил и детей и родителей.

На  праздник к  детям средней группы проказница Хлопушка  пожаловала без приглашения,но ей не удалось испортить новогоднюю сказку.

К малышам на праздник  «Сладкой сказки» прокралась  Вредина! Но,вопреки всем её стараниям – праздник удался!

А, самые маленькие воспитанники на Новый год попали в зимний  лес, и превратились в гномиков и снежинок !

К воспитанникам группы с крымскотатарским языком обучения в гости пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой !