Акопова Ирина Николаевна

Дата рождения:   28.04.1988 г.

Место работы:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное    учреждение   «Детский сад общеразвивающего  вида № 54 «Олененок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.
Образование:  средне – профессиональное, закончила  Инженерно – педагогический колледж ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет»  пгт Почтовое в 2015 году по направлению подготовки 44.02.01  «Дошкольное образование».
Высшее,  закончила  высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет им. Ф. Якубова» в 2020 году  по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование».

Квалификационная категория:  воспитатель детей дошкольного возраста, бакалавр.

Педагогический стаж (в т. ч. работы в ДОУ): 6 лет 9 месяцев  в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54 «Оленёнок» в должности воспитателя.

Педагогическое кредо: Вложить хотелось бы в детей, тепло и ласку без затей! Хочу, чтоб выросли они хорошими, достойными людьми.