Мастер - класс для педагогов ДОУ

У нас  продолжаются мастер-классы, в них  активно участвуют педагоги  детского сада.  На этот раз поделилась своим опытом работы воспитатель – Аджиумерова Эльвира Абдурамановна. Она провела для  участников  мастер-класс на тему:  «Использование декоративно – прикладного искусства крымских татар, как пути развития творческих способностей ребенка».
Целью данного мастер-класса: повысить профессиональную компетентность педагогов по вопросам организации деятельности по приобщению дошкольников к культурным традициям крымскотатарского народа.

Деятельность педагогов-участников имела целесообразный характер и заинтересовала всех участников. Воспитатели  активно включились в практическую часть – выполняли роспись на тарелках, проявили творческую деятельность.   Эльвира Абдурамановна  умело консультировала и направляла работу педагогов.