Организация работы по сетевому взаимодействию с учреждениями культуры

Праздник «Сюрпризы Добрых Фей» пришёл в детский сад , как всегда с весельем, играми, танцами. А ещё, подарил детям радость от участия в представлении !

Стоило Доброй Фее взмахнуть волшебной палочкой ,как с Голубой планеты на Землю опустились «Сказочные пришельцы».
По их веселому настроению видно, что им в детском саду понравилось!

Зажигательные карнавальные танцы пришлись по вкусу не только зрителям, но и самим танцовщицам.

Разноцветные шарики с ёлки не смогли упустить такую возможность , и пригласили всех в хоровод!

Скоморохи в разноцветных колпаках «заставили» улыбнуться даже самых грустных зрителей!

А какой же праздник без фокусов и превращений?

А вот и Добрые Феи появились на празднике, чтобы узнать у детей понравилось ли им представление, и в какой сказочной стране они хотели бы оказаться в следующий раз.