Педагогический совет "Экономическое воспитание, как средство формирования основ финансовой грамотности дошкольников"

С видеопрезентацией «Сказка, как средство  понимания экономических явлений дошкольниками» выступила воспитатель Зайцева Е.В.
Выступление с презентацией «Формирование основ финансовой грамотности дошкольников» подготовила воспитатель Фундукчиева Д.З.
С презентацией буклета и лэпбука «Воспитание финансово-грамотного поведения дошкольников» выступила воспитатель Завгородняя М.В.
Викторину с педагогами «Сказка- ложь, да в ней намёк..» (экономическая составляющая сказки) провели воспитатели Щебетовская О.А. и Зайцева Е.В.
Выступление «Экономическая  игра, как продукт современных условий жизни дошкольников» и  мастер – класс « Дизайнерские находки для экономической игры «МагазинЧИК» подготовила и  провела воспитатель Харитонова Ю.С.