Щебетовская Оксана Александровна

ЩЕБЕТОВСКАЯ
ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Дата рождения:   23.12.1993 г.
Место работы:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное    учреждение   «Детский сад общеразвивающего  вида № 54 «Олененок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.
Образование: высшее, закончила ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет» в 2015 году по направлению подготовки «Педагогическое образование. Дошкольное образование».

Сведения о повышении квалификации:

• в 2018 г.прошла обучение в ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в объеме 72 часа;
  • в 2015 г. прошла обучение в МБУ ДО «Межшкольный учебно-производительный комбинат» по дополнительной профессиональной программе «Пользователь ПК. Основы компьютерной графики» в объеме 42 часа.

Квалификационная категория:  воспитатель
Педагогический стаж (в т. ч. работы в ДОУ): 4 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54 «Олененок» в должности воспитателя.
Тема самообразования: «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста через игровую деятельность».
Опыт моей работы невелик, но искренняя уверенность в пользе своей профессии с первых дней зажигает меня изнутри и помогает достигать новых вершин, раскрывать потенциал каждого ребенка, наполняя его детство яркими и счастливыми моментами. Поэтому мне есть о чем рассказать...

Педагогическое кредо: «Только тот сможет стать настоящим педагогом, кто никогда не забывает, что он и сам был ребёнком»
Профессиональные и личностные ценности:
Коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность, добросовестность.
Основная миссия воспитателя:
Идти с детьми в будущее, приоткрывая им дверце в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

Игры по экологии    igry_po_ekologii.pptx

Перелётные птицы  perelyotnye_pticy.pptx

Экологическое формирование дошкольников в рамках ФГОС  ekologicheskoe_formirovanie_doshkolnikov_v_ramkah_fgos.pptx

Увлекательные опыты с водой uvlekatelnye_opyty_s_vodoy.pdf