Яковец Мария Сергеевна

Дата рождения:   21.09.1991г.

Место работы:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное    учреждение   «Детский сад общеразвивающего  вида № 54 «Олененок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Сведения о повышении квалификации:

• Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского, направление подготовки «Психология» – 37.04.01.
  • 2022 г. получила диплом о профессиональной переподготовке МБУ дпо «ИМЦ» МОГО Симферополь РК по программе «Образование и педагогика (дошкольное образование)».

Квалификационная категория:  педагог – психолог.

Педагогический стаж (в т. ч. работы в ДОУ): 2 года 6 мес.,   в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54 «Оленёнок» в должности педагога – психолога – 6 месяцев.

Тема самообразования: «Использование инновационных методик при подготовке старших дошкольников к школьному обучению».
Педагог – ​психолог в ДОУ

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА
РАЗВИВАЮЩАЯ РАБОТА
КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ