Харитонова Юлия Сергеевна

ХАРИТОНОВА
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Дата рождения: 02.10.1979г.
Место работы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида
№ 54 «Олененок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Образование:
высшее профессиональное.
1997г. – Ялтинский педагогический колледж. Специальность по диплому – дошкольное воспитание, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
1999г. – Крымский государственный гуманитарный институт. Специальность по диплому – начальное обучение, квалификация – бакалавр учителя начальных классов.
2005г. – Республиканское высшее учебное заведение «Крымский гуманитарный университет». Специальность по диплому – начальное обучение, квалификация – учитель начальных классов.

Сведения о повышении квалификации:
2019г. – МБУ ДПО «Информационно-методический центр»
г. Симферополя. Дополнительная профессиональная программа «Применение ИКТ в профессиональной деятельности педагогического работника».
2020г. – ГБОУ ДПО «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования». Программа обучения: «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Квалификационная категория: высшая.
Педагогический стаж (в т. ч. работы в ДОУ): 19 лет в должности воспитателя.
Тема самообразования: Игровые технологии как средство познавательного развития детей дошкольного возраста

Настольная игра «Финансовая грамотность» nastolnaya_igra_po_finansovoy_gramotnosti.pptx

Консультация для родителей «Безопасность на воде» bezopasnost_na_vode.pptx

Консультация для родителей «Особенности развития ребенка 5-6 лет» osobennosti_razvitiya_rebenka_5-6_let.pptx

Безопасть. Дети и мебельbezopasnost._deti_i_mebel_0.pptx

Безопасность. Дети и окнаbezopasnost._deti_i_okna.pptx

Безопасность. Дети и лекарстваbezopasnost._deti_i_lekarstva.pptx

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «НАШИ ЗЕЛЕНЫЕ ДРУЗЬЯ»!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​