II место на городской спартакиаде "Первые шаги"

4 апреля 2024г. на базе МБДОУ №18 «Карандаши» прошел второй этап соревнований внутри территориального объединения дошкольных учреждений городской спартакиады «Первые шаги- 2024». В соревновании приняли участия семейные команды в поддержку «Года семьи».
В мероприятии приняли участие следующие сады МБДОУ № 18 «Карандаши», № 20 «Капитошка», № 54 «Оленёнок» и ЧОУ «Консоль»

Программа спартакиады состояла из 5 увлекательных эстафет. Задания не требовали от участников серьёзной физической подготовки, но проверяли семью на сплочённость и способность к командной игре.

Семейные команды продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе, отлично справились со всеми заданиями, зарядились бодростью и позитивом.

Все участники спартакиады были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Наша команда заняла почетное II место!

Спасибо семьям наших воспитанников! Вы лучшие!