Методическое объединение воспитателей подготовительных групп "Гендерные аспекты воспитания и обучения старших дошкольников"

Приветствие  заведующего Путилиной Марины Ивановны
Интегрированное   занятие «Умники  и  умницы».
Команды- участники  интеллектуальной  игры: жёлтый  стол «Любонательные»,  красный – «Находчивые».
Первое  задание для математиков «Реши  фруктовые  примеры»
Второе  задание  для изобретателей «Вставь  недостающую картинку»
Третье  задание для знатаков Крыма  «Собери герб Крыма»  Музыкальная пауза «Кто  такие мальчики, кто такие девочки»
Четвертое  задание для любителей сказок  «На неведомых дорожках»
Задание  для  творческих  ребят «Карнавальный костюм»
Призы  для  участников   игры «Умники и  умницы»
Выступление руководителя  методического  объединения Ступаченко  Натальи  Алексеевны «Формирование полоролевого  поведения у старших  дошкольников»
Мини-тренинг педагога-психолога Подопригора  Татьяны Ивановны «Мальчики и девочки – два разных мира»
Мастер-класс  воспитателя Зинчук  Натальи Евгеньевны  «Путешествие в  страну мальчиков и  девочек»
Домашнее  задание: презентация  буклетов с рекомендациями о взаимодействии с мальчиками и девочками
Воспитатели : СОШ ДС №25 «Чайка» Хачадурова Л.В.,  МБДОУ № 79 «Чайка»  Ипекчиева А.С.