Празднование Международного Женского Дня

Утренники, посвященные празднованию Международного женского дня в МБДОУ №54 «Оленёнок» продолжаются! Во время очередных выступлений, воспитанники продолжили поздравлять своих мам, бабушек и сестёр самыми тёплыми словами в совокупности с неподдельными эмоциями.
            К ясельной группе № 03 в гости на утренник пришла «Весна», первым праздником которой и являлся Международный Женский День! «Весна» водила с детьми хороводы, играла и устраивала соревнования. Без внимания не остались и родители воспитанников, а если быть точнее – «МАМЫ», которые тоже принимали участие в различных играх и соревнованиях, а также, принимали поздравления и подарки.
            Воспитанники разновозрастной группы № 04, также, поддерживали волшебную атмосферу праздника – 8 Марта. В знак любви к своим мамам, бабушкам и сёстрам, они исполнили прекрасный танец с воздушными сердечками, после чего, торжественно вручили их. Также, воспитанниками разновозрастной группы был исполнен танец – вальс, посвящённый мамам. Далее звучали трогательные стихотворения и пожелания мамам.
            Подводя итог, можно смело сказать, что празднование Международного женского дня в Нашем МБДОУ – прошло на ура! Большое разнообразие игр, песен, танцев и конкурсов – окончательно закрепили тёплые воспоминания об этом празднике.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​