Спортивное развлечение с родителями "В нас русский дух, здоровье , вера, чистота!"

22 февраля в нашем детском саду прошло празднование 23 февраля!  Это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает, оберегает свою семью, родных, Родину!

Наше развлечение началось  с  поздравительной речи заведующего в адрес наших мужчин. Дети с любовью и гордостью читали стихи, спели задорную песню «Мальчишка будущий солдат!». Ребята разделились на две команды: «Моряки» и «Пограничники».  После разминки вместе с родителями принимали участие в эстафетах: были внимательными шоферами, которые объезжали "мины", передавали "снаряды", запускали самолеты сделанные папами и переправлялись на другой берег. Были игры и на развитие смекалки и мышления, а также игра с родителями «На границе».

Можно сказать мероприятие удалось на славу! Сколько было радости у детей, положительных эмоций у родителей, казалось, что в воздухе летал отзвук счастья!  После праздника дети с родителями исполнили песню «Пусть всегда будет солнце» еще раз поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​

А мы хотим поздравить всех мужчин с 23 Февраля! И пожелать  силы, мужества и
отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!