Выставка "Пасхальный перезвон"

В нашем детском саду «Оленёнок» давно уже стало доброй традицией накануне светлого Христова Воскресенья устраивать выставку поделок и рисунков, выполненных руками воспитанников родителей и воспитателей.  В этом году наша выставка называлась «Пасхальный перезвон». Поделки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, выполнили их в самых различных техниках: аппликациях, рисунках, лепка из пластичного материала, вышивание и др. Каждый проявил фантазию и мастерство.

На протяжении многих лет мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям. Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

.