Прием в ДОУ

Прием детей в МБДОУ №54 “Оленёнок” осуществляется в порядке, установленном Уставом и правилами приема на обучение в МБДОУ №54.

Прием осуществляется на основании путевки–направления Управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым по личному заявлению родителя.

Документы МБДОУ №54 «Оленёнок»

Устав МБДОУ №54 «Оленёнок»Выписка из реестра лицензий на  ведение образовательной деятельности

Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ №54
Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 16 ноября 2022г. ««О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 29.12.2018 г № 6864 «Об утверждении Положения о проведении порядка расчёта начислений и внесения платы, взымаемой с родителей (законных представителей0 за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»
Документы, необходимые для приёма ребенка в детский сад:

1. Путевка – направление управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым

• Документы, заполняемые родителем (законным представителем):

2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (2 экземпляра);

3. Согласие на обработку данных несовершеннолетнего ребенка;

4. Заявление на поступление в ДОУ;

5. Заявление на предоставление компенсации;

6. Согласие на психологическое сопровождение;

7. Личная карточка воспитанника.

• Личные документы:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

8. Свидетельство о рождении ребенка
9. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (Форма №8)
10. СНИЛС ребенка
11. ОМС ребенка
12. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка
13. СНИЛС родителя
14. Документ, подтверждающий группу здоровья
15. Реквизиты банковской карты родителя с указанием номера лицевого (расчётного) счёта;
16. Документ, подтверждающий право на первоочередное предоставление мест для детей в детских садах (при наличии) – удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности
17.
Справка с места учебы ребенка от 18 до 24 лет (при наличии, если обучается на дневном отделении).