Наступил день первый лета,

Пусть приятные моменты
В вашей памяти гудят,
Пусть всегда глазенки ваши
С теплотой на мир глядят!
М. Володина

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей.

К нам на праздник пришли в гости веселые хохотушки – веселушки Ле и Ли , которые очень задорно, весело со смехом игры и эстафеты с детьми провели.

Праздник продолжился детской дискотекой и рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»