Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Татьяна

Общие вопросы: Здравствуйте, мы стоим в очереди в ваш садик 23-е по счету в группу от 4-5 лет (льгот никаких нет) , подскажите пожалуйста есть у нас шанс в этом году попасть к вам в садик? Спасибо!

Здравствуйте. В первых числах июня будет проходить основное комплектование детских садов на 2024/2025 учебный год (будут выдаваться путёвки). Если на Вашего ребенка придёт путёвка, в течении 10 рабочих дней, мы с Вами свяжемся.

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Моя дочь ранее ходила в детский сад, расположенный на ул. Орта n 20. Но нам крайне не удобно было добираться, потому мы перестали его посещать. Я подавала повторное заявление на очередь в сад, но его по непонятным мне причинам отклонили. Подскажите есть ли у Вас свободное место в садике для моей дочери, Агния 5 лет. Что от нас требуется, чтобы попасть в Ваш сад.

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, на Бульвар Франко 25, 1 этаж, 13 окожко, ежедневно с 9.00 до 13.00, там Вам скажут причину по которой отклонили заявление. В наш детский сад мы принимаем детей строго по электронной очереди, основной набор детей происходит перед началом каждого учебного года.

​​​​

Николай

Тема обращения: Общие вопросы Эти правилами вы нарушаете Конституционные права Родителя (ребенка) Закон Российской Федерации.

Добрый день. Какие правила Вы имеете ввиду?

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте,я Ефремова Нина Сейдаметовна мама Ефремова Никиты Александровича 02.07.2019 ,хочу перевести его в ваш сад,из №56 Ландыша. Он туда ходит год,но нам добираться очень далеко,долго и с пересадкой. Спасибо.

Добрый день.  Данный вопрос уже обсудили в телефонном режиме. Надеемся, наша беседа и консультация были полезными для Вас.

Юлия

Тема обращения: Вопросы питания Добрый день Готовимся к садику, изучаю сайт. Перешла в раздел питание и вот вопрос: у ребенка аллергия на белок коровьего молока :( АБКМ — это реакция организма на белки, содержащиеся в коровьем молоке и продуктах на его основе. В меню завтраки молочные, как нам быть и решить такую задачку? Есть ли еще детки с такой аллергией в группе 3-4 лет?

Добрый день. Вопрос решается и согласовывается когда ребенок поступает в детский сад, при наличии медицинской справки с установленным диагнозом и рекомендаций врача.

Татьяна

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Подскажите пожалуйста если на госуслугах на 19.06.23 мы стоим на позиции №13, попадем мы в этом году в группу от 3 до 4 лет ? Спасибо!

Добрый день. К сожалению, мы не можем с точностью ответить придет ли вам путёвка-направление в наш детский сад или нет. Путёвки выдаются в порядке электронной очереди. Если ваш ребенок будет направлен в наш детский сад, мы вам обязательно позвоним и пригласим, для оформления документов на зачисление.

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день. Производственное предприятие Крым Сквер предлагает изготовление и установку детских и спортивных площадок, а так же установку ограждения. Более детально можете ознакомиться с нашей продукцией на сайте https://krimskver.ru/ Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день. Благодарим за предложение.

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте,мой ребенок Ефремов Никита Александрович 02.07.2019 ходит в детский сад,№54 Ландыш. Мы живём в Лозовом 1.На дорогу через весь город уходит очень много времени. Хотим перевести его в ваш детский сад,возможно ли это и какие документы нужны?

Нина Сейдаметовна, добрый день!
Вы можете получить консультацию по интересующему Вас вопросу по номеру телефона дошкольного отдела Управления образования 27-62-18 либо подъехав по адресу бульвар Франко, 25

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день. Хотела бы ознакомится с расписанием ясельной группы "Почемучки" Где я могу увидеть эту информацию на сайте? Или можете выслать мне ее на почту?

Добрый день, с режимом дня группы раннего возраста  можно ознакомиться перейдя по следующей ссылке:

С расписанием занятий группы раннего возраста по данной ссылке: https://simdou54.crimea-school.ru/content/no-03-gruppa-pochemuchki

С уважением, администрация ДОУ.

Элина

Наш любимы детский сад, очень рады, что ребенок попал в этот детский сад. В саду работает дружный коллектив. они проводят много занятий, утренники, разные конкурсы. Большое Вам спасибо!

Спасибо, Элина, за такие теплые слова!