Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Часто задаваемые вопросы

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Моя дочь ранее ходила в детский сад, расположенный на ул. Орта n 20. Но нам крайне не удобно было добираться, потому мы перестали его посещать. Я подавала повторное заявление на очередь в сад, но его по непонятным мне причинам отклонили. Подскажите есть ли у Вас свободное место в садике для моей дочери, Агния 5 лет. Что от нас требуется, чтобы попасть в Ваш сад.

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, на Бульвар Франко 25, 1 этаж, 13 окожко, ежедневно с 9.00 до 13.00, там Вам скажут причину по которой отклонили заявление. В наш детский сад мы принимаем детей строго по электронной очереди, основной набор детей происходит перед началом каждого учебного года.

​​​​

Николай

Тема обращения: Общие вопросы Эти правилами вы нарушаете Конституционные права Родителя (ребенка) Закон Российской Федерации.

Добрый день. Какие правила Вы имеете ввиду?

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте,я Ефремова Нина Сейдаметовна мама Ефремова Никиты Александровича 02.07.2019 ,хочу перевести его в ваш сад,из №56 Ландыша. Он туда ходит год,но нам добираться очень далеко,долго и с пересадкой. Спасибо.

Добрый день.  Данный вопрос уже обсудили в телефонном режиме. Надеемся, наша беседа и консультация были полезными для Вас.

Юлия

Тема обращения: Вопросы питания Добрый день Готовимся к садику, изучаю сайт. Перешла в раздел питание и вот вопрос: у ребенка аллергия на белок коровьего молока :( АБКМ — это реакция организма на белки, содержащиеся в коровьем молоке и продуктах на его основе. В меню завтраки молочные, как нам быть и решить такую задачку? Есть ли еще детки с такой аллергией в группе 3-4 лет?

Добрый день. Вопрос решается и согласовывается когда ребенок поступает в детский сад, при наличии медицинской справки с установленным диагнозом и рекомендаций врача.

Татьяна

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Подскажите пожалуйста если на госуслугах на 19.06.23 мы стоим на позиции №13, попадем мы в этом году в группу от 3 до 4 лет ? Спасибо!

Добрый день. К сожалению, мы не можем с точностью ответить придет ли вам путёвка-направление в наш детский сад или нет. Путёвки выдаются в порядке электронной очереди. Если ваш ребенок будет направлен в наш детский сад, мы вам обязательно позвоним и пригласим, для оформления документов на зачисление.

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день. Производственное предприятие Крым Сквер предлагает изготовление и установку детских и спортивных площадок, а так же установку ограждения. Более детально можете ознакомиться с нашей продукцией на сайте https://krimskver.ru/ Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день. Благодарим за предложение.

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте,мой ребенок Ефремов Никита Александрович 02.07.2019 ходит в детский сад,№54 Ландыш. Мы живём в Лозовом 1.На дорогу через весь город уходит очень много времени. Хотим перевести его в ваш детский сад,возможно ли это и какие документы нужны?

Нина Сейдаметовна, добрый день!
Вы можете получить консультацию по интересующему Вас вопросу по номеру телефона дошкольного отдела Управления образования 27-62-18 либо подъехав по адресу бульвар Франко, 25

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день. Хотела бы ознакомится с расписанием ясельной группы "Почемучки" Где я могу увидеть эту информацию на сайте? Или можете выслать мне ее на почту?

Добрый день, с режимом дня группы раннего возраста  можно ознакомиться перейдя по следующей ссылке:

С расписанием занятий группы раннего возраста по данной ссылке: https://simdou54.crimea-school.ru/content/no-03-gruppa-pochemuchki

С уважением, администрация ДОУ.

Элина

Наш любимы детский сад, очень рады, что ребенок попал в этот детский сад. В саду работает дружный коллектив. они проводят много занятий, утренники, разные конкурсы. Большое Вам спасибо!

Спасибо, Элина, за такие теплые слова!

Надежда

Замечательный садик, очень хорошие воспитатели,ходим второй год, очень довольны садиком!

Спасибо, Надежда, очень приятно.