Анастасия Сергеевна Каверина

Обращение:

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Моя дочь ранее ходила в детский сад, расположенный на ул. Орта n 20. Но нам крайне не удобно было добираться, потому мы перестали его посещать. Я подавала повторное заявление на очередь в сад, но его по непонятным мне причинам отклонили. Подскажите есть ли у Вас свободное место в садике для моей дочери, Агния 5 лет. Что от нас требуется, чтобы попасть в Ваш сад.

Ответ:

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, на Бульвар Франко 25, 1 этаж, 13 окожко, ежедневно с 9.00 до 13.00, там Вам скажут причину по которой отклонили заявление. В наш детский сад мы принимаем детей строго по электронной очереди, основной набор детей происходит перед началом каждого учебного года.

​​​​