Все на субботник

Апрельский субботник – добрая традиция, нашего сплоченного коллектива. Это время  наведения чистоты и порядка территории нашего ДОУ. 22 апреля все работники нашего детского сада № 54 «Оленёнок», дружно вышли на субботник.

Работа проведена масштабная: убрана вся территория, приведены в порядок клумбы, побелены деревья и бордюры, убраны и подметены дорожки.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, а также на своем примере, наши педагоги прививают трудовую и экологическую культуру подрастающему поколению. Проявляют заботу об окружающей среде и формируют уважение к труду. Так как для детей фигура родителя и воспитателя на данном этапе его  жизни, является главной для подражания, таким образом, копируя действия старших, ребёнок будет воспитываться и развиваться.