Использование современных технологий сохранения и укрепления здоровья воспитанников

В дошкольном учреждении были проведены открытые занятия, на которых дети показали  свои достижения на конец учебного года, а воспитатели- продемонстрировали  профессиональную  компетентность и мастерство.

С детьми младшей группы  воспитатель  Оксана Александровна провела физкультурно-музыкальное развлечение «Волк и семеро козлят». Дети окунулись в атмосферу  музыкальной сказки, логоритмики, движений,игры.

Самые маленькие воспитанники отправились в лес в гости к зайчонку.Они даже не предполагали сколько приключений  их ждет на пути! А помогала им справится с трудностями воспитатель Эльвира Абдурамановна.

Дети средней группы  превратились в разноцветных жучков и отправились на весенний луг вместе с Марией Васильевной.Они угадывали голоса птиц, изображали насекомых, играли и веселились.

Воспитанники старшей группы познакомились с обитателями морей. Елена Васильевна сопровождала их в этом путешествии, используя театр физического воспитания Н.Н.Ефименко.

Воспитанники подготовительной группы отправились на поиски клада с Грищенко Ольгой Михайловной. Их ждали приключения и испытания, которые они преодолели благодаря дружбе, находчивости, двигательным умениям.