Акция "Белый Цветок"

29 сентября - благотворительная акция "Белый цветок"

Стоит отметить, что абсолютно каждый человек, независимо от возраста, национальности и материального положения, может оказать помощь и поддержку ближнему, которому, в данный момент, может быть больно и тяжело. Каждый ребёнок может сделать цветок из бумаги, тем самым подарив больному ребёнку радость, надежду и внимание. Известно, что белый цветок всегда символизировал надежду, чистоту и любовь. Мы призываем всех неравнодушных жителей нашего города объединиться и совершить данное доброе дело, которое подарит детям с различного рода заболеваниями уверенность в том, что они будут здоровы и счастливы. 29 сентября 2023 года во всех образовательных учреждениях нашего города пройдёт День Благотворительности и Милосердия – «Белый цветок». Данная благотворительная акция посвящена детям, имеющим онкологические заболевания. Необходимо заметить, что деньги, который были собраны благодаря данной акции, будут направлены в благотворительные фонды и детский Крымский хоспис, а так-же, на сопровождение и транспортировку детей к месту оказания медицинской помощи. Исходя из этого, призываем и ВАС! «На собственном примере покажите, как на самом деле, легко можно делать добрые дела».