Егорова Екатерина Сергеевна

Дата рождения:   21.10.1988 г.

Место работы:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное    учреждение   «Детский сад общеразвивающего  вида № 54 «Олененок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Сведения о повышении квалификации:

• Таврический национальный университет им. В.И.Вернадского, специальность «Переводчик (русский язык)», квалификация переводчик с русского и польского языков.
  •  2021 г. получила диплом о профессиональной переподготовке ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Образование и педагогика.Теория и методика дошкольного образования».

Квалификационная категория:  Воспитатель.

Педагогический стаж (в т. ч. работы в ДОУ): 9 мес.18 дней  в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54 «Оленёнок» в должности воспитателя.
Мое педагогическое кредо:

Сколько нужно ласки и заботы
Каждому помочь и каждого понять
Благодарна и трудна работа-
Ежедневно маму заменять
.

Я- воспитатель: Я люблю вою нелегкую, но интересную и нужную профессию.
Я горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно.
Учу детей – отличать доброе – от злого, прекрасное – от безобразного, мечтать, творить и создавать.
Я верю, что мои воспитанники станут счастливыми…

Тема самообразования: «Развитие связной речи детей старшего дошкольного возраста»

Работа с родителями: