Консультация для педагогов по Внедрению ФОП ДО.

1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения РФ от 25.11.2022 №1028 “Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования” дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования - ФОП ДО.

В реализации ФОП, необходимым условием является непрерывное сопровождение Федеральной программы педагогами и другими работниками в течение всего времени ее внедрения в учреждении дошкольного образования.

Чтобы воспользоваться преимуществами Федеральной программы дошкольная организация должна создать условия для профессионального развития педагогов. С этой целью в нашем детском саду была проведена консультация «Переход на ФОП ДО.
Что изменится в работе детского сада»