Мероприятия в саду на День семьи, любви и верности!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. С каждым годом он приобретает все большую популярность, видимо потому, что современному человеку не хватает в жизни простых, но важных истин. Семья – любимые дети и родители – как раз то единственное, на что в трудную минуту может положиться любой из нас. Семья – это основа общества и государства!

Коллектив детского сада «Оленёнок», подготовил для родителей мероприятия в преддверии этого замечательно поистине семейного праздника. Очень отрадно было видеть на лицах наших пап и мам улыбки, в ходе акции «Гадание на ромашке», после доброжелательных пожеланий с лепестков цветка – символа, родители даже забывали о том, что они спешат и с удовольствием делали семейные фотографии в фотозоне «Семейный портрет». Также с интересом рассматривали книжную выставку  «Почитаем всей семьей» и получали в подарок буклет с подобранной литературой для чтения в кругу семьи.

Наших уважаемых родителей мы поздравляем с Днем семьи, любви и верности и желаем счастья в семейной жизни!

​​​​​​​ ​​​​​​​