Педагогический совет № 1

Тема: «Итоги работы педагогического коллектива в 2022/2023 учебном году»

31 августа 2023 года в МБДОУ № 54 «Оленёнок», состоялся педагогический совет № 1. Согласно годовому плану. Заведующий детским садом Башкатова Татьяна Станиславовна поздравила педагогический коллектив с окончанием учебного года и ознакомила педагогический коллектив с приказом № 132 от 14.08.2023 г., основной целью которого являлась: «Подготовка дошкольного образовательного учреждения к 2023/2024 учебному году, решение организационных вопросов, связанных с утверждением годового, учебного и календарного планов, рабочих программ педагогов».

Цель: «Подготовка дошкольного образовательного учреждения к 2023/2024 учебному году, решения организационных вопросов, связанных с утверждением годового, учебного и календарного планов, рабочих программ педагогов. Старший воспитатель Иваненко Елена Николаевна подготовила информацию по итогам летней оздоровительной кампании; Подготовила для обсуждения и утверждения годовой, учебный и календарный планы, расписание НОД, локальные акты, регламентирующие образовательную деятельность в МБДОУ. ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​