Реализация Рабочей программы воспитания : "Международный день людей пожилого возраста"

Горячие пирожки, тёплые руки, бесконечная забота и поддержка – это всё про наших бабушек и дедушек. В День пожилого человека, хочется напомнить о том, как важно заботиться о старшем поколении.

Дата праздника выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время. Осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей воспитателями были проведены беседы и игры с детьми в группах, дошкольники охотно делали открытки и готовили поздравления для своих бабушек и дедушек.

​​​​​​​ ​​​​​​​