Своими руками с любовью!

«Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дороги, любимы наши родные, каждый член семьи.  Будет приятно само внимание, и любой презент, даже самый неказистый, но изготовленный чадом собственноручно, вызовет слезы умиления и благодарности»

Так готовились к празднованию Дня любви, семьи и верности воспитанники нашего детского сада.
В подготовительной группе "Знайки" дети рисовали на тему «Наша дружная семья». Группы «Фиданлар» и «Умники», подготовили праздничные открытки. А малыши с помощью пластилина и ловких движений рук, сделали цветок символ праздника – ромашку.
День Семьи - это день, когда каждый из нас должен напомнить о своей любви самым близким и дорогим людям!

Поздравляем всех с праздником!

​​​​​​​ ​​​​​​​