Телеканал "Миллет" на Новогоднем Утреннике

Вот и прошел сказочный новогодний утренник в Крымскотатарской «разновозрастной группе». Данное мероприятие погрузило воспитанников в атмосферу праздника и волшебства. Всё способствовало тому, что бы дети сполна ощутили всё волшебство Нового Года. В гости на Новогоднее торжество к детям пришли сказочные герои. Царь – Водокрут, к которому дети попали на праздник, изначально был очень недоволен данным явлением. Однако, после «Танца Медуз» и грандиозного выступления пиратов, его сердце растаяло. Но, стоит отметить, что на этом «сюрпризы не закончились». Кикимора, желая испортить детям праздник, похитила Снегурочку. Но, благодаря Водокруту и помощи отважных пиратов, удалось освободить Снегурочку и вернуть сказочную атмосферу Нового Года!
Но, стоит отметить, что на этом сюрпризы не закончились. Накануне Нового Года в гости к детям прибыла съёмочная группа Телеканала «Миллет», что очень сильно обрадовало детей и позволило им выразить свои эмоции в преддверии праздника.

​​​​​​​ ​​​​​​​