"Урок памяти" с участием военнослужащего Вооруженных сил РФ

И на замке граница.
И так чудесно это,
Что нам спокойно спится!

В рамках плана мероприятий в МБДОУ № 54 «Оленёнок», 21 февраля был проведен «Урок памяти», посвященный Дню защитника Отечества с привлечением военнослужащего РФ. Папа нашего воспитанника старшей группы Веремеенко Дмитрий Владиславович, рассказал детям о мужестве, отваге, силе и бесстрашии наших военнослужащих. Дмитрий Владиславович с удовольствием отвечал на вопросы воспитанников старшей и подготовительной групп, провел с детьми физкульминутку. Дети на столько впечатлились, что на следующий день родители рассказывали воспитателям, как ребята в захлеб рассказывали дома об этом мероприятии. Хочется выразить слова благодарности таким замечательным родителям, спасибо Вам, за то что вы отзываетесь на наши просьбы и принимаете активное участие в жизни сада!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​