Важные гости на Новогоднем Утреннике

В преддверии Нового Года в группе 07 «Затейники» прошел Новогодний утренник. Данное мероприятие наполнило сердца воспитанников и их родителей теплотой и ощущением волшебства. Дети с удовольствием танцевали, пели песни и принимали участие во всех играх и соревнованиях. Однако, Тётушка – Жара, желая испортить детям праздник, набедокурила и затуманила голову старику Деду Морозу. В результате чего, он решил узнать, что такое лето и отправиться на отдых в жаркие страны. Дети, чтобы спасти праздник и вернуть Деда Мороза обратно, освещали ему дорогу, исполняя «Звёздный танец», посыпали его снежком, пели, танцевали и играли. В результате сплоченности детского коллектива, воспитанникам всё-таки удалось вернуть Деда Мороза, заморозив Тётушку – Жару, которая вместо Деда Мороза полетела в жаркие страны. В результате сплоченности детей, им всё-таки удалось вернуть Деда Мороза и спасти Новогодний Праздник!
Так-же, в гости к детям в этот прекрасный день пришёл Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым – Федотов Игорь Леонидович, который принёс и подарил подарки детям в преддверии Нового Года.
В общем и целом, новогодний утренник прошёл благополучно. Дети остались очень довольны, а главное, с ощущением Новогоднего волшебства.
​​​​​​​ ​​​​​​​