Выпускной группы "Фиданлар"

Вот и пришло время попрощаться с детским садом и любимыми воспитателями. Впереди длинный интересный путь!

Шарики воздушные, яркие, цветные,

В небо вы взлетаете, словно мотыльки.

Кончились дошкольные, годы золотые

И теперь для всех, вы — выпускники.

Сегодня у нас выпускной! Сегодня выпускники разновозрастной группы «Фиданлар» попрощались с детским садом!

На празднике ребята исполняли песни, читали стихи на двух государственных языках: русском и крымскотатарском. Выпускной был насыщен красивыми, завораживающими танцами, среди которых был народный танец крымских татар «Хайтарма». Выпускники группы исполнили шуточную сценку «Селфи». Дети и родители участвовали в соревновательной игре, где победителями стали, конечно же, ребята!
Выпускам группы были вручены – дипломы. А родителям – благодарственные грамоты.

Мы всегда будем помнить ваши добрые улыбки и большие мечты, мы будем верить и надеяться, что у вас обязательно получится их осуществить. Мы желаем вам, ребята, никогда и ничего не бояться и смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное.

В добрый путь!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​