Зинчук Наталия Евгеньевна

Зинчук Наталья Евгеньевна

Дата рождения:   31.01.1967 г.

Место работы:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное    учреждение   «Детский сад общеразвивающего  вида № 54 «Олененок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Образование: высшее, закончила Казахский женский педагогический  институт в 1993 году по направлению специальности  «Педагогика и психология (дошкольная)».

Квалификационная категория:  преподаватель  дошкольной педагогики и психологии, старший воспитатель.

Педагогический стаж: 23 года 4 месяца,  в т. ч. работы в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54 «Оленёнок» в должности воспитателя.

Сведения о повышении квалификации:

• 2018 г. программа «Воспитательно - образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», в объеме 72  часа.
  • 2020 г. программа «Воспитательно - образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», в объеме 72  часа.
  • 2021 г. прошла обучение в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)» в объеме 36 часов;
  • 2021 г. прошла обучение в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 часов.
  • Педагогическое кредо: "Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми"
  • Тема самообразования: «Художественная литература, как средство всестороннего развития дошкольника»
  • Совершенствование педагогического мастерства:

Викторина для детей «Здоровому – все здорово!»
Конспект занятия по развитию речи в младшей группе «Светофор в гостях у ребят»
Консультация для родителей «Стили семейного воспитания»